В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Новости Тулуна > В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
В мае текущего года индекс продажных цен на недвижимость в Пекине снизился на 0,1% по сравнению с апрелем этого года, в июне он находился на уровне мая этого года. В мае индекс продажных цен на вторичное жилье в столице оказался на 1,6 проц ниже, чем в апреле, а в июне он снизился на 0,9 проц по сравнению с майским показателем. Об этом на прошлой неделе сообщил председатель Пекинского комитета по делам развития и реформ Чжан Гун.
По его словам, эти результаты достигнуты благодаря регулированию сферы недвижимости в Пекине. Чжан Гун отметил, что необходимо активно адаптироваться к новым обстоятельствам и изменениям на рынке недвижимости. Сейчас в предварительном порядке сдержан чрезмерно быстрый рост цен на недвижимость в Пекине. При этом он подчеркнул необходимость дальнейшей решительной реализации выработанных центральным правительством мер регулирования рынка недвижимости.
По мнению чиновника, для обеспечения здорового развития сферы недвижимости надлежит стабилизировать масштабы выделения земельных участков под строительство коммерческого жилья, содействовать купле-продаже запасных земельных участков и ускорить реализацию плана строительства доступного жилья.
"Байкал24"
по материалам
Синьхуа
Новость добавлена: AlexHo, Август 02 2010 09:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лето открывает свои солнечные двери для всех ??? В самом начале июне отмечается... Вчера, в 20:30
- Лето открывает свои солнечные двери для всех. В самом начале июне отмечается... Вчера, в 16:55
- Инициативный проект «Творческий старт: от идеи до мастерства» разработан... 06 июн 2025 23:20
- ??Получили ещё одно видео из зоны проведения специальной военной операции. До... 06 июн 2025 23:10
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником 06 июн 2025 18:58
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... 06 июн 2025 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День России» 06 июн 2025 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... 06 июн 2025 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... 06 июн 2025 13:50
- Что делать, если стал дроппером? 06 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 06 июн 2025 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... 06 июн 2025 12:00